Перейти к содержимому



Рекламные объявления

Здесь живут объявления коммерческого и полукоммерческого характера - реклама своих сайтов, проектов, связанных с прямой коммерцией, реклама проводимых событий, кэмпов, мероприятий. Сюда НЕ ОТНОСИТСЯ поиск чего-то или объявление о себе конкретном, о своём проекте, просьбы о помощи и т.п. То есть, здесь то, на чём автор зарабатывает деньги или извлекает какую-нибудь прибыль (сюда может быть перемещено ваше объявление из раздела "Частные объявления и поиск"). Незарегистрированные участники не могут оставлять сообщения. Воздерживайтесь от ненормативной лирики. В сообщениях старайтесь указывать подробности о себе и событии, а также контактную информацию. Дополнительно можно использовать "Календарь Событий". Не относящиеся к общей тематике подфорума сообщения будут удалены или перемещены. По истечению срока давности объвления закрываются и переезжают в "Архив". Если есть затруднения технического плана - обращайтесь в форум "Вопросы к администрации". Пожалуйста, будьте готовы ответить на вопросы посетителей в теме своего объявления (подпишитесь или следите за ним).

Подфорумы

Архив объявлений

Здесь живут на пенсии закрытые темы из форумов "Объявления частные и поиск" и "Рекламные объявления". Никакой ценности, кроме исторической :), подфорум не несёт.

  • 276 Тем
  • 137 Ответов
Фотография


Страница 1 из 1

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Страница 1 из 1

  • Вы не можете создать новую тему


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Медитационные практики, техники и упражнения Ошо. Короткие медитации Онлайн журнал Неосанньяса Форум об Ошо, творчестве, медитации и внутреннем поиске Виртуальная Нео-Коммуна, социальная сеть Группа Ошо, Медитации и Неосанньясы во ВКонтакте Группа Ошо, Медитации и Неосанньясы в Facebook