Форум об Ошо, медитации, творчестве и внутреннем поиске: Скоро новый номер - Форум об Ошо, медитации, творчестве и внутреннем поиске

Перейти к содержимому

НОВЫЙ ЖУРНАЛ (в котором можно принять участие)!

Страница 1 из 1

Скоро новый номер Творческим коллективам просьба собраться

#1 Пользователь офлайн   Swami Antar Dhan 

  • Писатель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Ошо-центр "Дэвавани"
  • Сообщений: 1 203
  • Регистрация: 21 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Интересы:Ошо, медитация, самопознание

Отправлено 06 декабря 2010 - 21:50

Привет!

Настоящим напоминаю, что до выхода следующего номера осталось 5 дней. До вечера пятницы все, кто обещали прислать в номер труды, постарайтесь их дослать. Чтобы я ночь пятницы не спал, соответственно.

P.S. Небольшой список тем, приветствующихся к публикации: рисунок, фотография, иллюстрация-коллаж, проза-сказки, поэзия-лирика, эссе, отчёт о событии, репортаж, интервью, цитаты Ошо, анекдоты Ошо, техники, практики, упражнения (описания или отзывы), переводы, музыкальне треки (которые свои или знакомых), видеоролики (тоже свои; например о техниках, о событиях, репортажи, интервью), Ошо-Дзен-Таро, здоровье и целительство, аюрведа, йога и вообще ЗОЖ (хотя, что тут можно натворить?), терапии (Рэйки, например), модные нонче подкасты. И тому подобное, что подпадает под творчество, арт, самовыражение.
0


Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Vice-City 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 10 марта 11
  • Пол:Не знаю

Отправлено 10 марта 2011 - 13:30

Интересно, сколько времени уйдет для того что бы осознать всю важность сего момента, когда появилась возможность получить ту самую каплю внимания, для того что бы увидеть, увидеть и понять, - что вы не можете бороться со вселенной, борьба бессмысленна. Но все же я даю вам капельку надежды. Для того что бы я мог увидеть, увидеть и понять, почему после, раздачи бесплатных конфет на фестивале мисс вселенная я вдруг стал тем, кто программирует.
-2

#3 Пользователь офлайн   Swami Antar Dhan 

  • Писатель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Ошо-центр "Дэвавани"
  • Сообщений: 1 203
  • Регистрация: 21 марта 07
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Интересы:Ошо, медитация, самопознание

Отправлено 10 марта 2011 - 13:38

Просмотр сообщенияVice-City (10 марта 2011 - 13:30) писал:

Интересно, сколько времени уйдет для того что бы осознать всю важность сего момента, когда появилась возможность получить ту самую каплю внимания, для того что бы увидеть, увидеть и понять, - что вы не можете бороться со вселенной, борьба бессмысленна. Но все же я даю вам капельку надежды. Для того что бы я мог увидеть, увидеть и понять, почему после, раздачи бесплатных конфет на фестивале мисс вселенная я вдруг стал тем, кто программирует.

Спасибо за ценнейшие сведения. Но если вам нечего в номер журнала предложить, лучше не мусорьте в темах, тем более на отвлечённые философские темы. Идите в "Свободное плаванье" и там сходите с ума.
0

#4 Пользователь офлайн   Vice-City 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 10 марта 11
  • Пол:Не знаю

Отправлено 10 марта 2011 - 14:59

Я вижу твое замешательство, и оно мне понятно. Ты хочешь говорить о птицах. Не хочешь говорить о самом главном, тебе это не интересно, конечно ведь ты всегда был любителем экзотических птиц, что может быть важней для тебя. Пойми, - я хотел бы тебе сказать как человек, который тебя любит, но я до сих пор не избавился от курятника, который у меня во дворе. А пока у меня этот курятник, в котором я выращиваю павлинов, я не могу разговаривать о тех птицах, о которых ты все время хочешь говорить. Я понимаю тебя, - так и хочется взять этих людей, и встряхнуть их, - ну почему, почему, вы все время говорите только об этой одной, об этой одной скукоте, почему бы вам взять и не поговорить о настоящих павлинах, о птицах, наконец. Я не могу получить членство этого клуба, пока у меня этот курятник, мне просто нужно переделать его в павлинник, что бы это видно было из вне, что это павлинник. Но с павлинами шутки плохи. Поэтому они отказываются жить в палинники, и извергают волю, - жить только в курятнике, Видите ли, он им так нравиться, наверное их привлекает оставшийся запах кур, которые раньше там медитировали. То есть я хотел сказать – жили. Просто так прикольное будет для тебя от меня звучать. Ты удивишься услышав от меня что-то подобное.
-2

#5 Пользователь офлайн   Swami Almo Vishal 

  • Пишет когда как
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 18 февраля 08
  • Город:Рига

Отправлено 11 марта 2011 - 01:31

Грибы у тебя какие-то непростые.
Или на марке птичка нарисована?
Петух, после приёма превращающийся в павлина.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  
Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Новый Ошо человек
чистый разум, свободное сердце
Vice-City 
  • 8 Ответов
  • 197 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Третий номер "Неосанньясы"
Вышел!
Swami Antar Dhan 
  • 0 Ответов
  • 96 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Вышел второй номер нашего журнала Swami Antar Dhan 
  • 0 Ответов
  • 123 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Первый номер вышел
Вот. Прошу любить и критиковать
Swami Antar Dhan 
  • 0 Ответов
  • 191 Просмотров
Закрытая тема [Истекло]14 - 18 октября 2010. Тибетские пульсации. Синяя Волна . Новый ум. katlinart 
  • 0 Ответов
  • 142 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования Рейтинг Эзотерических ресурсов Медитационные практики, техники и упражнения Ошо. Короткие медитации Онлайн журнал Неосанньяса Форум об Ошо, творчестве, медитации и внутреннем поиске